spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский школьник проведет год без смартфона и игр

В Перми 13-летний школьник Максим Смолин решился на эксперимент над самим собой – провести 365 дней без смартфона и игр, пишет 59.RU.

Парень решил проявить стальную силу воли и на целый год отказаться от гаджетов, а электронными пользоваться только во время учебы.

Родители сына поддержали.

По словам отца Максима, эксперимент сын начал неделю назад и сдаваться не собирается. Первая неделя дается сыну достаточно легко, парень начинает понимать, что в этой жизни много всего интересного помимо игр, начал раскрывать свои таланты.

«Я с энтузиазмом отношусь к этому, мы вместе с сыном  ведем блог, я помогаю ему редактировать текст. Мне кажется, это все не менее интересным, чем ему. Естественно, помогаю Максиму реализовать новые идеи», – поделился папа решительного школьника.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Избирком Прикамья озвучил итоги двух дней голосования на выборах губернатора

Свой голос за того или иного кандидата отдали более 600 тысяч жителей края

Прикамцы могут воспользоваться электронным голосованием даже в отсутствии мобильного интернета

Для этого можно подключиться к любой из публичных точек доступа к Wi-Fi