spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский виртуоз-балалаечник календарь перевернул, и снова третье сентября

Пермский балалаечник Андрей Киряков выложил на своем канале в YouTube кавер на песню Михаила Шуфутинского «Третье сентября». Правда, речь в песне не про любовь, а про вторую волну коронавируса.

«Я календарь перевернул, а тут… второе сентября! — написал музыкант. — Думаю, надо бы как-то обновить мемы про Шуфутинского, и вот мой новый кавер на самую животрепещущую тему сентября 2020-го! Вы как думаете, придет вторая волна или пронесёт?»

В видео музыкант с душевным надрывом сетует на возможность активизации коронавирусной инфекции к концу текущего месяца. «Ну почему, ну почему идет вторая к нам волна? Ведь было всё так хорошо в начале сентября. 20-е сентября, день заветный, день второй волны. А может, не придет день, когда сгорят обещания. Закроют всех к чертям или пронесет?», — вопрошает балалаечник.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермском заводе имени Дзержинского планируют выпускать гражданскую продукцию

Это входит в планы руководства по расширению производства

Прикамский крайизбирком зарегистрировал первого кандидата на выборы губернатора региона

Такое решение приняли но основании проверки всех сданных документов

Пермский автохолдинг выставил на продажу здание за 115 миллионов рублей

Продается автосалон общей площадью в 1480 квадратных метров

Пермский край вошел в ТОП-20 общероссийского рейтинга качества дорог

При этом он занял второе место среди регионов ПФО