spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка ищет отца, которого никогда не видела

20-летняя Евгения из Перми на протяжении долгого времени безуспешно разыскивает своего отца, которого она никогда не видела.

Мама девушки познакомилась с выпускником ВКИУ Рустамом на одной из дискотек, проходивших в училище в середине 90-х годов. Между старшеклассницей и курсантом закрутился бурный роман, и вскоре 17-летняя Марина забеременела. К тому времени еще несовершеннолетняя девушка испугалась и решила скрыть от отца своего ребенка беременность, а потом и вовсе прекратить с будущим офицером все отношения.

В июне 1996 года в день, когда у Рустама был выпускной, Марина родила на свет девочку и решила назвать ее Женя. Однако ничего этого отец малышки так и не узнал. Лишь спустя несколько лет Рустам решил навестить Марину, но услышав о ребенке, решил, что бывшая возлюбленная завела семью, и больше так и не появлялся.

«Он пришел к нам домой спустя 3–4 года, но так как не знал, что я его ребенок, решил, что мама завела семью, и больше после этого не приходил», — поведала Евгения. 

1321.jpg

Фото из личного архива. Мама Евгении

Сейчас 20-летняя студентка колледжа при ПГУ Евгения разыскивает своего отца. По ее словам, фотографии Рустама у ее мамы не сохранилось. Девушка самостоятельно нашла в соцсети однокурсника своего папы, но он не добавил ее в друзья и не стал с ней общаться.

«Если честно, я понятия не имею, где он может находиться. Все его однокурсники разъехались, и не факт, что он живет в Перми. Я нашла одного из его однокурсников в «Одноклассниках», но он закрыл свой профиль и не добавляет меня в друзья», — говорит Евгения.

Единственное, что известно Жене о своем отце — это имя. «Зовут его Рустам, фамилию точно не могу сказать, примерно Муратов или Мурадов», — рассказала пермячка корреспонденту «В курсе.ру».

Девушка надеется не только найти своего отца, но и познакомить папу со своей семьей и его внучкой, которой скоро исполнится один год.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости