spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка попала в больницу после прохождения квеструма

По сценарию девушка должна была проползти по узкому трубопроводу, о стенки которого она ударилась головой и получила травму.

— Я просила о помощи. Актер в это же время начинал меня все равно толкать и кричал. После нескольких раз, когда я сказала, что все — хватит, после этого закончилась игра. Я попросила у управляющей оказать мне первую медицинскую помощь. На что мне предложили снег с улицы, — рассказывает пострадавшая девушка телеканалу «Ветта».

Пострадавшая обратилась в травмпункт, где ей поставили диагноз — сотрясение мозга и ушибы лица. Девушка решила получить с администрации травмоопасного квеструма компенсацию, но работники отказались от обещания. 

— Судя по всему, случаи, когда в квеструме его посетителям причиняют вред здоровью, происходят не в первый раз. В официальной группе «ВКонтакте» можно найти десятки отзывов от клиентов заведения, пострадавших в ходе прохождения игры, — сообщает корреспондент телеканала.

Девушка будет обращаться в суд, так как руководство заведения дало понять, что ответственность за травмы, полученные во время прохождения игры, несет сам посетитель. Девушка якобы согласилась с этим, подписав соответствующую бумагу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости