spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка разыграла исчезновение, но «спалилась» из-за бокала с вином

Пиршество двух влюбленных прервал судебный пристав.

В Чернушке мать совсем забыла про воспитание троих маленьких детей и отправилась налаживать личную жизнь. Женщина не волновалась ни о чем, даже о том, что за все время у нее накопилась приличная задолженность по алиментам. Возвращать сумму своим «кровинушкам» горе-мать не планировала.

Судебные приставы, как ни пытались, не смогли заставить женщину прийти на встречу с ними. Тогда служителю Фемиды пришлось прийти по месту жительства матери самому.

Когда госслужащий постучал в дверь, ему открыл новый возлюбленный женщины и прочитал заранее подготовленный монолог о том, что не знает, где его подруга. Тем не менее пристав решил заглянуть в гости к избраннику матери троих детей. Зайдя внутрь, служитель Фемиды заметил, что прервал чей-то ужин, а на столе красовались два бокала с вином.

Хозяин квартиры же пытался заверить, что его избранница вот-вот подойдет, но это не та женщина, которую ищут приставы. Поддерживая оптимистичного Дон Жуана, судебный пристав предложил вместе поразмыслить над спасением алиментщицы, которой грозит уголовное будущее, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Когда пристав закончил свою речь, в комнату зашла провинившаяся должница. В отношении нее составили протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Работа по исполнительному производству будет продолжена до достижения детьми совершеннолетия.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости