spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячки массово скупают чужие положительные тесты на беременность

Девушка, наладившая неординарный бизнес, уверена, что подобный товар можно использовать как в качестве шутки, так и с более практичной целью.

В конце октября в крупнейших пермских группах в социальной сети появились объявления о продаже использованных тестов на беременность, где результат был положительным. Палочки с пресловутыми двумя полосками сразу вызвали ажиотаж: пермячки наперебой пишут продавцу, скрывающемуся под «левым» аккаунтом.

Связавшись с продавцом под видом покупательницы, «В курсе.ру» выяснил, что стоимость товара невелика: 100 рублей за обычный тест и 200 рублей за тест в пластиковой упаковке.

тест 0.jpg

Скриншот переписки.

Отметим, купля-продажа осуществляется из рук в руки. При этом будущих покупательниц явно не беспокоят физиологические подробности того, как тесту обеспечивается положительный эффект: индикатор реагирует на наличие особого гормона в моче беременной женщины.

По словам продавца, которая на странице «ВКонтакте» скрывается за фотографией непосредственно товара, подобный бизнес не является ее новшеством.

«Это давно существует в Америке. Недавно появилось в Санкт-Петербурге и Москве. Теперь вот в Перми. Клиентов хватает. Не вы первая, не вы последняя», — заявила женщина. Она также подтвердила готовность предоставить положительные тесты в большом количестве — хоть пять, хоть десять.

тесты 1.jpg

тесты 2.jpg

Скриншот переписки.

Из рекламного поста следует, что тесты предлагаются в качестве веселой шутки над подругами или молодым человеком. Не исключено, что кто-то использует такой тест в качестве последнего аргумента в пользу скорейшего замужества. В комментариях одна из девушек написала, что якобы таким образом ей удалось «развести» мужа на новое колечко.

тест 3.jpg

Скриншот переписки.

Судя по всему, для покупательниц рисков никаких — получив желаемое, мужчине можно сообщить о выкидыше на раннем сроке или нечто подобное. Морально-этическая сторона остается под вопросом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости