spot_img

Пермяк Михаил Исаков стал участником нового сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ

Мужчина называет себя «магом смерти» и утверждает, что может навести порчу на любого.

Житель Перми Михаил Исаков стал участником нового 21-го сезона «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ. Михаил работает ювелиром и утверждает, что может общаться с потусторонними силами, а также ему по силам навести порчу, пишет 59.RU. Иногда особые способности мешают Михаилу — фантомы, которых он видит, приходят во время работы и заявляют права на золото и бриллианты.

«Мрачный ювелир Михаил Исаков называет себя «магом смерти» и утверждает, что заключил со смертью договор. Теперь он способен навести на любого человека убийственную порчу. Ему даже не требуется знать имя жертвы — достаточно никнейма в интернете, — поделились впечатлениями о пермяке с 59.RU в пресс-службе ТНТ.

По словам пермского «мага смерти», за такую жестокую способность ему пришлось расплатиться своей душой, что лишает его возможности посмертного продолжения жизни в ином теле или в раю.

«У самурая нет цели, есть путь. Проект мне сейчас подходит. Это мой путь. Не буду скрывать, жду победы, — говорит Михаил Исаков. — Моя сильная сторона — интуитивное спонтанное восприятие вне рамок анализа.

Наблюдать, как пермский ювелир-маг общается с фантомами можно по субботам в 18:30.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал о пермяке, ставшим участником тв-шоу «Золото Геленджика» на ТНТ, в котором главный приз — килограмм чистого золота.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк устроился на работу к мошенникам, чтобы сделать дорогой подарок любимой

Во время допроса он рассказал, что не знал, что работает на мошенников

В Перми эвакуировали театр оперы и балета. Фото

К месту вызова выехали 18 пожарных машин МЧС России