spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк нашел свою мать на шоу «ДНК»

Встреча матери и сына произошло на ток-шоу на телеканале НТВ.

По словам женщины, 17 лет назад врачи сообщили, что ее новорожденный сын умер. При этом увидеть ребенка матери не дали. В эфире передачи выяснилось, что мальчик выжил, остался в роддоме  на четвертый день после рождения. По прогнозам врачей, ребенок должен был умереть от энцефалопатии, но юноша вырос здоровым и преодолел недуг, но матери об этом не сказали. Причем у больницы был документ за подписью женщины об отказе от ребенка, сообщает URA.ru.

Спустя годы мальчика усыновила семья из Перми, которая посоветовала ему попытаться найти биологических родителей. Так парень попал на ток-шоу «ДНК», где впервые увидел свою биологическую мать, отец, как выяснилось, умер несколько лет назад. Женщина рассказала, что в ее семье за это время родились трое детей.

Результат ДНК-теста показал родство мальчика и его возможной матери на более чем 99%. После оглашения результатов экспертизы, биологическая мать поблагодарила приемную за то, что та воспитала ее сына. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель