spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермякам в новогодние каникулы предложили попутешествовать по родному краю

В пятнадцати муниципалитетах региона в эти дни будут проходить праздничные программы.

Руководитель краевого центра развития туризма Константин Тиминский рассказал Ura.ru, что в новогодние каникулы в пятнадцати муниципалитетах Прикамья будут проходить насыщенные праздничные программы. В связи с этим он предложил землякам отправиться в путешествие по краю.

Пермяков приглашают посетить Чердынь, Чусовой, Чайковский, Хохловку, Усолье, Соликамск, Оханск, Осу, а также Лысьву, Кунгур, Кудымкар, Ильинский, Всеволодо-Вильву, Березники и Губаху.

Как отмечают организаторы, в праздничных мероприятиях учтены все санитарно-эпидемиологические требования. А на портале «Пермский период. Новое время» можно подробнее ознакомиться с любым из праздничных маршрутов и отметить для себя места для перекуса или возможной ночевки. Стоит отметить, что добираться путешественникам придется самостоятельно.

В новогодние праздники собираются работать и пермские туроператоры. Первые экскурсии запланированы уже на 2 января нового года. Желающие смогут из Перми отправиться в Кунгур, на гору Колпаки, к Усьвинским столбам и в Каменный Город, на Помяненный камень или к месту съемок фильма «Сердце Пармы».

«В курсе.ру» напоминает, что любители лыж, сноубордов и тюбингов могут отлично провести новогодние выходные в горнолыжном комплексе «Губаха» в Пермском крае, который официально открылся еще 19 декабря.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин раздал поручения региональным чиновникам

Поручения он передал во время ежегодного послания губернатора Пермского края

И.о.министра спорта Пермского края назначен Андрей Ипатов

Он займет пост главы ведомства на период декретного отпуска Татьяны Чесноковой

В Перми мошенники «развели» врача на 6 миллионов рублей

Мужчина настолько боялся потерять деньги, что доверился незнакомцам