spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки смогут подать заявки на конкурс «Мастера гостеприимства» до конца января

Организаторы хотят дать возможность всем представителям индустрии гостеприимства успеть подать заявки.

Заявки на конкурс «Мастера гостеприимства» теперь можно подать до 31 января. Такое решение приняли организаторы конкурса, проводимого президентской платформой «Россия — страна возможностей», в связи с высокой активностью участников. Теперь у всех представителей индустрии гостеприимства будет время, чтобы подать заявку.

Для этого необходимо до 23 часов 59 минут 31 января зайти на сайт проекта welcomecup.ru и ввести все необходимые данные. Перед этим необходимо выполнить творческое задание — записать видеоприглашение в любимый уголок России. Видео надо загрузить на своей странице в социальной сети Youtube, «ВКонтакте» или Facebook с хештегами #Мастерагостеприимства #Россияудивляет. После чего ссылку надо добавить в личном кабинете на сайте конкурса.

— Уже смело можно заявить, что состав новых «Мастеров» обновится более чем на 2/3. В этом году их ждут новые испытания и новые интересные номинации от партнеров. Мы с нетерпением ждем первых оценочных этапов, чтобы посмотреть, насколько наши участники готовы к новому сезону конкурса. По окончании регистрации мы также определим авторов трех самых креативных видеоприглашений, они получат туры на популярные зимние курорты России, — рассказал руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия — страна возможностей» Антон Сериков.

Авторы лучших творческих работ в качестве приза будут приглашены в увлекательные туры по России от организаторов и партнеров конкурса.

— Первый сезон проекта подарил нам знакомство с профессионалами, настоящими мастерами, все этапы конкурса прошли в уникальной атмосфере взаимоподдержки. В этом году в проекте «Мастера гостеприимства» новые треки, большее количество номинаций. Мы с огромным удовольствием ждем знакомства с новыми участниками и вместе с партнерами конкурса готовим новые призы для победителей, — говорит президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Грант Бабасян.

Ранее «В курсе.ру» писал, что полуфинал «Мастеров гостеприимства» может состояться в Пермском крае.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в городской клинической больнице №1 обновили эндокринологическое отделение

В городе продолжаются комплексные ремонты и благоустройство медицинских учреждений

В Пермь приедет эшелон-музей с военной техникой, изъятой на СВО

В его составе 20 вагонов и железнодорожных платформ