spot_img

Пермяков научат успешно вести социальные сети в проекте «ТопБлог»

Победители конкурса могут рассчитывать на рекламные контракты.

Пермяков приглашают принять участие в новом конкурсе «ТопБлог», который запустила платформа «Россия — страна возможностей». По замыслу организаторов конкурса, его участники смогут научиться делать успешные блоги в популярных социальных сетях.

Принять участие в новом проекте могут жители России, которым уже исполнилось 14 лет. Они должны выбрать платформу, на которой начнут развивать свой блог — «Яндекс.Дзен», «ВКонтакте», Instagram или TikTok. А далее — зарегистрироваться до конца декабря на сайте проекта «ТопБлог».

Чтобы помочь участникам погрузиться в процесс, для них прочитают лекции успешные блогеры, среди которых Елена Летучая, Миа Бойка, Наталия Медведева, Василиса Даванкова и Сергей Романович.

А некоторые советы по успешному ведению блога в социальных сетях уже размещены на официальной странице «ТопБлог» в Instagram.

«Самые талантливые и прилежные смогут дойти до финала. Победителям достанутся рекламные контракты, сопровождение и участие в блог-туре по городам России», — обещают организаторы конкурса.

Добавим, что АНО «Россия — страна возможностей» была создана по инициативе президента России Владимира Путина. Глава государства возглавляет наблюдательный совет организации, которая ставит себе целью создать условия для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создания эффективных социальных лифтов в России.

На платформе «Россия — страна возможностей» объединены 25 проектов, среди них — «Лидеры России», «Цифровой прорыв» и «Доброволец России».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сетевой IT-университет – для айтишников и начинающих

Об уникальном проекте для людей любой специальности расскажем в нашем материале.