spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

По Перми проедет «счастливый» трамвай

Акция благотворительного фонда «Дедморозим» приурочена к Дню защиты детей 1 июня.

В понедельник, 1 июня один из вагонов трамвая № 7 превратится в штаб затеи «Дедморозим»: пассажиры будут получать только счастливые билеты, а координаторы фонда будут отчитываться перед пермяками за год работы и благодарить за чудеса, совершенные горожанами для тяжелобольных ребят и сирот. За 2014 год тысячи пермяков приняли участие в затее, благодаря чему помощь получили более 100 ребят со смертельно опасными заболеваниями и более 1000 сирот.

Счастливый трамвай будет ходить по самому оживленному маршруту «Пермь-2 – ВРЗ» с 6 утра до 23 вечера. Всю рекламу в вагоне заменят рассказы, цифры и факты о том, чего удалось добиться пермякам в рамках затеи «Дедморозим» за прошлый год. Вместе со счастливыми билетами каждый пассажир также получит приглашение на кофе за счет друзей «Дедморозим» — компании Red Cup.

«Горожане круглый год осуществляли детские мечты и заслужили, чтобы их желание тоже исполнилось. Каждый сможет загадать его, получив свой билет с одинаковой суммой цифр», — отмечают в «Дедморозим».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости