spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Популярные тревел-блогеры посетят самые красивые места Прикамья и прочитают лекции

С 24 до 30 августа шесть популярных блогеров-путешественников побывают в самых красивых местах Пермского края и расскажут об этом в своих Instagram.

Блогер-тур начнется с посещения архитектурно-этнографического музея «Хохловка». На следующий день блогеры отправятся на вертолете на Маньпупунер в Республику Коми, 26 августа побывают на скале Ветлан и Александровских озерах, 27 августа посетят Каменный город, потом будут сплавляться по Усьве, увидят Усьвинские столбы, посетят Ермак-Камень, Вакутин камень, Кунгурскую пещеру и Белогорский монастырь.

В туре примут участие Глеб Вешкин (583 тысячи подписчиков в Instagram), Илия Воскресенский (263 тысячи подписчиков), Александр Мазуров (252 тысячи подписчиков) из команды travel-фотографов «RussianExplorers», Александр Лапук (149 тысяч подписчиков), Полина Бржезинская (337 тысяч подписчиков), организатор тура — пермский блогер Эльнар Мансуров (113 тысяч подписчиков).

24 августа в Лето Парке в 18:00 пройдет встреча с блогерами, каждый из них прочитает лекцию (0+). Тема лекции Илии Воскресенского — «Инстаграм: где искать вдохновение и как найти себя», Александр Мазуров расскажет о travel-фотографии и путешествиях по России, Александр Лапук об «Инстаграме» как инструменте заработка, Полина Бржезинская о мифах о рекламе в интернете. Тема Глеба Вешкина – «Миллион подписчиков за один год», а Эльнар Мансуров расскажет о перспективах развития туризма в Пермском крае и продвижении его через «Инстаграм». Вход свободный.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан