spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Рабочая неделя для пермяков будет теплой и дождливой

По прогнозам синоптиков, предстоящая рабочая неделя в Прикамье будет теплой, но дождливой — осадки ожидаются как днем, так и ночью.

Так, в понедельник, 9 июля, температура воздуха поднимется до +26 градусов, будет облачно с прояснениями, временами дождь, ветер южный. Ночью температура будет в районе +16 градусов, также возможен дождь.

Во вторник, 10 июля, начнется небольшое похолодание — до +24 градусов, а также осадки на протяжении всего дня, температура ночью не поднимется выше +14 градусов. В среду и четверг столбик термометра также будет находиться на отметке +22… +24 градуса, ожидается переменная облачность, кратковременные дожди. В пятницу, 13 июля, температура воздуха составит +24 градуса, но на протяжении всего дня будут идти дожди,  а небо будет затянуто облаками. Ночная температура на протяжении всей недели будет колебаться в районе +13… +16 градусов с дождями. 

Потепление до +28 градусов и ясная погода с кратковременными дождями придет в Прикамье только в выходные.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты