spot_img

Преподаватель из Прикамья рассказала, как с пользой проводить время между уроками

Сама Елена Мальгинова за этот месяц приняла участие в нескольких онлайн-конкурсах и марафонах.

Свои размышления преподаватель ГБПОУ «Кунгурский центр образования № 1» изложила для конкурса #ПисьмаИзДома. Елена, как и многие ее коллеги, успела опробовать на себе систему дистанционного обучения и в начале письма рассказала о ежедневной подготовке.

— Каждый день по расписанию — занятия, поэтому я готовлю задания для студентов по преподаваемой дисциплине «Право», составляю тесты, отправляю в помощь для самостоятельного изучения лекции, — пишет Елена Мальгинова.

Теперь, когда основная работа стала удаленной, то появилось свободное время. Елена считает, что нельзя проводить его скучно. Успевает читать книги, участвовать в городских конкурсах, готовить любимые блюда и заниматься творчеством — рисовать.

Автор письма советует вспоминать период самоизоляции как продуктивное время. Напомним, что в рамках конкурса #ПисьмаИзДома проекта #МЫСВАМИ! у пермяков есть возможность поделиться тем, что происходит в их в жизни. Лучшие истории отмечаются призами и публикуются на ресурсах медиахолдинга «Местное время».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сетевой IT-университет – для айтишников и начинающих

Об уникальном проекте для людей любой специальности расскажем в нашем материале.

В Перми будут судить банду сутенеров

Перед судом предстанут 17 человек