spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пятница 13-е: нумеролог рассказала, как себя вести в «день неприятностей»

Пятницу 13-е еще принято называть «чертова пятница». С этим днем связано много легенд, мистических историй и поверий. 

«В курсе.ру» узнал у астролога и нумеролога, насколько страшен пятничный день, о котором ходит так много суеверий, и который в народе прозвали «днем неприятностей». 

Астролог Катерина Ядренникова пояснила, что с точки зрения астрологии важно только положение планет, и 13 число в пятницу никак не отличается от любого другого дня.  Нумерологи также считают, что сильной негативной энергетики этот день не несет, но специалисты предостерегают о возможных напастях в течение дня и дали советы, как лучше проводить подобные дни. 

Нумеролог-энергопрактик Ольга Аносова рассказала «В курсе.ру», что сегодня убывающая луна, почти новолуние, и день будет достаточно эмоциональным, но не стоит создавать суету. 

— Могут быть яркие события, которые чему-то учат, проясняют, или трансформируют вас. Могут быть открытия. Уединитесь сегодня, побудьте внутри себя. Научитесь чему-нибудь новому в рамках того, чем вы уже занимаетесь, — говорит Аносова. 

Оказывается, что энергетически-сильные для нас дни идут уже целую неделю, пояснила нумеролог Евгения Зеленина. Для впечатлительных людей сегодня главное не впадать в панику и иллюзию страхов, говорит эксперт. 

— Я бы советовала в этот день поддерживать себя эмоциональным ресурсом в положительном моменте. Можно, например, написать что-то в виде аффирмации, как напутствие на сегодняшний день. Это поможет направить внимание в то русло, где должна быть энергия, — дает совет нумеролог. 

Зеленина советует не  совершать необдуманные действия — необходимо четко спланировать свой день, а также стоит прислушаться к своим мыслям и идеям. 

— У каждого человека есть творческий потенциал, сегодня день, который может нести эту творческую энергию. В голове может возникнуть много идей, как реализовать тот или иной проект, но страхи могут помешать их воплотить. Еще в этот день нужно уделить внимание конкретике — заранее все спланировать. Не делать резких действий, не совершать спонтанные покупки, не проводить масштабные мероприятия, — считает специалист. 

Нумеролог также предупреждает — сегодня есть вероятность того, что вас могут обмануть или сокрыть важную информацию. 

— В этот день могут обмануть, пускать пыль в глаза. Луна — скрытая информация. Не стоит рассказывать о своих планах и идеях, люди могут забрать и присвоить их себе. Сегодня в прогностике дня еще 6 аркан, обозначающий выбор. Если вам будут делать какое-то предложение — несколько раз его обдумайте, не соглашайтесь сразу, предложение может быть с двойным дном, — уверена Зеленина. 

С точки зрения нумерологии, цифра 13 означает трансформацию, изменения и перерождение. Соответственно, измениться можно как в лучшую, так и в худшую сторону, а этот выбор будет зависеть только от человека.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами