spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россиянин за неделю отдыха в Италии потратил рекордную сумму денег

Самым дорогим чеком у российского туриста стал счет на 450 тысяч рублей. В эту сумму обошлось недельное проживание в пятизвездочном отеле Verdura Resort в Рибере (Италия). 

В потраченную сумму также входят завтраки в гостинице. При этом самым дорогим номером отеля считается «Люкс премиум». Его стоимость достигает 107 тысяч рублей за сутки, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на директора по внешним коммуникациям поискового сервиса Hotellook Яниса Дзениса.

Среди отдыхающих на российских курортах самую крупную сумму заплатил постоялец отеля «Богатырь» в Адлере. Проживание в течение двух недель в номере стоило ему 315 тысяч рублей. Этот отель располагается на одной из центральных улиц Адлера. Самый дорогой номер, который можно забронировать, обходится в 23 тысячи рублей на сутки. Это классический люкс, в стоимость которого входит завтрак.

Ранее сообщалось, что самым дорогим номером, забронированным в российском отеле за 2016 год, считается люкс в гостинице «Астория» Санкт-Петербурга. Ночь в этом номере обошлась постояльцу почти в 125 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости