spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Российский хоккеист Вячеслав Войнов вернулся на родину

Защитник «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслав Войнов, арестованный в прошлом году за насилие над своей супругой и отбывший срок в американской тюрьме, вернулся в Россию.

О том, что выступающий за хоккейный клуб «Лос-Анджелес Кингз» россиянин Вячеслав Войнов, которого недавно власти США арестовали за нарушение иммиграционного законодательства, вернется на родину, стало известно на прошлой неделе. Однако сейчас в иммиграционной и таможенной полиции США подтвердили возвращение хоккеиста, сообщает ТАСС.

В начале лета Вячеслава Войнова приговорили к 90-дневному тюремному сроку за насилие в отношении своей супруги Марты Варламовой. Арестовали Войнова 20 ноября 2014 года, после того как его жена обратилась в больницу с побоями. Весь сезон НХЛ хоккеист пропустил из-за дисквалификации, наложенной из-за уголовного преследования. Наказание хоккеист начал отбывать 7 июня в тюрьме города Сил-Бич и был выпущен на свободу 3 сентября. После выхода из тюрьмы Вячеслава Войнова задержали сотрудники иммиграционной и таможенной полиции США.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости