spot_img

С Днем матери! Собрали топ-5 подарков для самых близких

Очень сложно выбрать хороший подарок человеку, ведь он должен быть полезным, красивым и не навредить семейному бюджету.

«В курсе.ру» в преддверии Дня матери, который в России будут отмечать в воскресенье, подготовил для вас топ-5 отличных подарков, за которые будет не стыдно, да и маме приятно.

1. Букет любимых цветов

Мы нечасто балуем мам букетами. А они, как и любые женщины, имеют своих фаворитов в цветочном мире. Подарок очень прост в исполнении — надо лишь узнать любимые мамины цветы и заказать их доставку. Причем если вы закажете доставку цветов с запиской на работу или домой к маме, то позволите ей почувствовать себя особенной. Тем более и курьеры в Перми есть очень необычные.

ироимд.jpg
Фото: combat.spb.ru

2. Сладость из рук Пушкина

Цветы всегда считались хорошим тоном при поздравлении. Но для мамы букет должен быть особенным. Повезло, если вы разбираетесь во флористике. Если же нет, то помогут специалисты цветочной мастерской «На счастье!». В обычные дни они пекут торты и имбирные пряники, собирают наборы сладостей из бельгийского шоколада, мед и чай из уральских трав. Но только в преддверии Дня матери, то есть 27-28 ноября, ваш подарочный заказ маме вручит не кто иной, как поэт Александр Пушкин. 

Screenshot_13.jpg
Фото: цветочной мастерской «На счастье!»

3. Рамка с множеством фотографий

Технологии не всегда даются нашим родителям легко. Но цифровая фоторамка специальных знаний не потребует. Рынок таких девайсов огромен — можно загрузить фотки на флешку, и они будут по порядку сменять друг друга на экране, а можно передавать фото по «электронке» из любой точки мира. В общем, получится подарок на долгую память.

mini-2-9.jpg
Фото: obzorof.net

4. Красота во флаконе

В суете личных проблем мы не всегда замечаем, что мама взрослеет вместе с нами. Она вкладывает в нас все, забывая иногда о себе. Молодость вернуть невозможно, но сохранить то, что уже есть, вполне реально. Компания Siberian Wellness более 25 лет использует сибирские секреты красоты, чтобы производить экологически чистую косметику. Такая отлично подойдет нежной коже мамы. В ассортименте есть и мыло, и ухаживающие кремы, и средства для здоровья и спорта. Причем для вашего удобства в Перми открыты три магазина, и еще по одному в Березниках и Краснокамске.

Screenshot_14.jpg
Фото: Siberian Wellness


5. Поздравления со всего света

Существует теория шести рукопожатий, когда через знакомых и их знакомых можно связаться с любым человеком. Так вот, «В курсе.ру» предлагает вам теорию шести сообщений. Напишите своим друзьям и знакомым с просьбой поздравить вашу маму. А дальше все зависит от вашей фантазии: можно просто звонить и поздравлять. Можно звонить и читать стихи построчно. А можно снять совместное видео. Маме будет приятно само внимание.

teenagers-play-games-write-text-on-phones-young-people-are-holding-smartphones-sitting-o_8119-1213.jpg
Фото: freepik.com

    Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

    Поделиться:

    Редакция «В курсе.ру»
    Редакция «В курсе.ру»
    Редакция «В курсе.ру»

    Последние новости

    Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

    На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

    Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

    Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века