spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Семья в Прикамье отметила рождение десятого ребенка

Многодетная пара живет в Лысьве и останавливаться на достигнутом не намерена.

Алексей и Елена С. из Лысьвы 18 октября стали родителями в десятый раз. У пары родился сын Ефим, сообщает «Комсомольская правда — Пермь».

Друзья поздравляют счастливую пару: «Ребята, какие вы молодцы!», «Попали точно в «десяточку»!», «Поздравляем с юбилейным сыном!»

Дома маленького Ефима ждали Владислав (21 год), Вячеслав (18), Тимофей (16), Мария (14), Давид (13), Татьяна (10), Захар (5), Савелий (3) и Станислав (1 год и 10 месяцев).

Живет семья в собственном доме, на участке разбит огород, имеются куры и корова. Отец семейства зарабатывает видеосъемкой свадеб, а его жена — профессиональная домохозяйка, но и помогать мужу успевает — делает фотосессии молодоженам. За детьми в такие моменты присматривает бабушка.

Елена поделилась ощущениями от материнства: «Никого не призываю делать, как я, у каждой женщины свое мировоззрение и свои жизненные обстоятельства. Но я счастлива, видя, сколько любви и радости живет в нашем доме! И она не угасает, а с каждым новым ребенком только увеличивается! Поэтому ставить точку в деле рождения детей мы пока поостережемся!»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами