spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Школьник выиграл месяц жизни с порноактрисой

Школьник из Москвы выиграл месяц жизни с порноактрисой в одном из столичных отелей, став 100-тысячным посетителем сайта, где продают оружие для компьютерных игр.

16-летний победитель Руслан Щедрин заявил, что очень рад подарку. По его словам, он жаждет встречи с порноактрисой, которая понравилась ему по фото. Мать подростка считает, что встреча сына с женщиной окончательно отвратит сына от учебы. По ее мнению, лучше бы приз дали в денежном эквиваленте, пишет «Лента.ру».

Порноактриса Екатерина Макарова, которой предстоит провести один месяц рядом со школьником, рассказала, что готова прислушиваться к желаниям как мальчика, так и его родителей. Она добавила, что, если Руслану будет некомфортно жить с ней в гостинице, он может остаться дома.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жители в двух районах Перми остались без воды из-за коммунальной аварии

Сейчас на аварийных объектах работают сотрудники «Новогора»

В новогоднюю ночь в Перми будет умеренно холодно и снежно

Метеорологи рассказали о погоде в ночь на 1 января 2026 года

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с наступающим Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники