spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стая волков растерзала собаку в Прикамье

Камера засняла последние минуты жизни сторожевого пса.

В Красновишерске стая волков загрызла сторожевого пса Алекса. Ему было 10 лет.  Камера видеонаблюдения, расположенная на полигоне утилизации отходов лесопиления на въезде в город, засняла последние минуты жизни овчарки.

По видео видно, как к псу медленно подкрались два волка. Как только они вцепились в собаку тут же появляются еще 4 хищника. Они вырвали его из цепи и утащили ближе к лесу. У животного не было и шанса.  Интересно, что на территории была еще одна собака, но ее они не тронули.

— Это уже не первый случай, когда к нам приходят волки. Первый случай был 4 января и второй вчера ночью. Пришла целая семья волков: две беременные самки, взрослый волк и два молодых. Они утащили Алекса ближе к лесу. Сторож базы услышал, что лает вторая собака, вышел и спугнул стаю. Так и бросили они овчарку не съели. Вторую собаку на ночь закроем в вольер, рассказал автор видео Максим Зайко.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермских школьников познакомили с квантовыми технологиями на «Уроке цифры»

Занятие прошло в формате видео, комиксов с теорией, инфографики и интерактивного тренажера

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу