spot_imgspot_imgspot_img

Строители нового пермского зоопарка жалуются на невыплату зарплаты

Один из субподрядчиков строительства нового зоопарка в Перми не выплатил зарплату работникам. Сотрудники на прошлой неделе устроили собрание, на котором выразили недовольство сложившейся ситуацией.

Главный подрядчиком строительства является «РЖДстрой», руководитель проекта Илья Козырев подтвердил «URA.RU», что один из субподрядчиков не выполнил обязательства перед сотрудниками. Также он сообщил, что задолженность погасит генподрядчик, а строительство объекта продолжится, сообщает «URA.RU».

Напомним, в начале августа ход строительства инспектировал врио губернатора Максим Решетников. Тогда выяснилось, что строительство нового объекта идет с отставанием практически в четыре месяца.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Открылась регистрация на Международный молодежный день ПМЭФ «День будущего» 2026

Международный молодежный день состоится 6 июня в Санкт-Петербурге

К 2026 году заболеваемость корью в Прикамье снизилась в 13 раз

Во всех выявленных очагах инфекции специалисты своевременно провели противоэпидемические мероприятия

Власти Кунгура прокомментировали фейки про теракт в школе с реальными фотографиями

На фото изображено несколько пожарных машин рядом со специальной коррекционной школой для учащихся с ОВЗ