spot_img

Суровая пермячка «Кристина Ураган» расплакалась в эфире Первого канала

Кристина Г. третий год не дает покоя жильцам подъезда пятиэтажки в Березниках. Женщина так запугала своих соседей, что теперь они боятся заходить по одному в подъезд. В ситуации попытались разобраться ведущие и гости ток-шоу на центральном канале. 

30-летняя Кристина Г. переехала в квартиру к своему 58-летнему возлюбленному Владимиру три года назад. Позже у пары родилось двое детей, но молодая мать стала ревновать своего мужа к соседкам. Вскоре постоянные конфликты с жильцами подъезда переросли в настоящую войну.

Буйная хозяйка стала набрасываться на соседок с кулаками, не давала спокойно спать и ломилась к ним в квартиры. Одной пенсионерке Кристина сломала дверной глазок и звонок, другую женщину таскала по улице за волосы якобы из-за ревности к своему мужу.

Супруг молодой дебоширки также попадал под ее горячую руку. Соседи рассказали, что Владимир часто ходил с синяками и находился в подавленном настроении. Не выдержав отношений с буйной Кристиной, Владимир ушел к другой женщине, однако после этого ситуация лишь ухудшилась: разъяренная женщина стал бросаться не только на взрослых, но и на соседских детей.

Скриншот с телесюжета «Березники-ТВ».

Возмущенные поведением соседки жильцы неоднократно вызвали полицию, но, по их словам, стражи порядка лишь разводят руками и никак не вмешиваются в ситуацию. Кроме того, жители дома говорят, что Кристина не ухаживает должным образом за своими детьми, а однажды приехавшая «скорая помощь» увезла посиневшим одного из малышей — якобы мать злоупотребляла спиртным во время грудного вскармливания.

В непростых взаимоотношениях соседей пятиэтажки по улице Мира попытались разобраться ведущие ток-шоу «Мужское и женское» на Первом канале. Приехавшая на программу Кристина отрицала обвинения остальных жильцов в непристойном поведении и постоянных нападках. Женщина считает, что соседи сговорились и пытаются ее выжить из дома. Расстроившись из-за обвинений, Кристина, получившая прозвище Ураган, расплакалась в студии. По ее мнению, пожилые соседки попросту завидуют ей.

На программе выяснилось, что в отношении Кристины возбуждено шесть административных дел. В дом к женщине уже приходил психолог, но обследование показало, что буйная девушка не страдает какими-либо психическими расстройствами. Однако гости студии не поверили этому и призвали специалистов еще раз обследовать женщину.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года