spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк, который завел аккаунт «Пьяного бати», обиделся на журналистов

По словам создателя видеороликов об отце-выпивохе, в последнее время его атакуют журналисты.

Напомним, что за последние несколько дней аккаунт в Instagram «Пьяный Батя», который создал молодой человек из Перми, стал очень популярным, сейчас количество подписчиков достигает 24 тысяч. Такой популярности сын «Бати» не ожидал, поэтому разместил гневный пост в своей группе в соцсети.

— «РЕН ТВ» писали моим друзьям, деанонимизировали меня, так еще и сделали репортаж про батю, выставив его вообще конченым алкашом, которому на все наплевать, и меня вообще моральным уродом. Батя, короче ,вообще конкретно обиделся, на работу забил, что делать? — пишет автор.

В комментариях под постом его друзья скидывают скрины общения с журналистами, которые пытаются хоть как-то выйти на автора роликов, личность которого сейчас не раскрывается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С 20 декабря в новом здании Пермской галереи начнутся обзорные экскурсии

Пермская галерея начала переезд в новое здание

Анна Батагова переизбрана главой Чердынского округа

Депутаты окружной думы поддержали действующего руководителя единогласно

В Москве рассмотрят жалобы работников подрядчика пермского завода

Они касаются нарушения сроков выплаты заработной платы

В Мотовилихинском районе Перми трамвай сошел с рельсов

Специалисты выясняют причины инцидента с вагоном маршрута №7