spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Товары от «Пермэнергосбыт» теперь можно приобрести на Avito

Таким образом организация планирует привлечь покупателей в свой интернет-магазин.

С 1 октября ПАО «Пермэнергосбыт» открыл интернет-магазин на платформе Avito. В сервисе можно найти товары, представленные в интернет-магазине «Пермэнергосбыт», от приборов учета электроэнергии, воды и газа до энергосберегающих светильников и электрообогревателей, кабельной продукции и электрофурнитуры.

«Avito является одним из самых известных в России интернет-сервисов, где встречаются продавец и покупатель. Страница на этой платформе станет еще одним способом привлечения покупателей в наш интернет-магазин, который за последнее время значительно преобразился и по своему качеству, эргономичности и удобству использования не уступает аналогичным сервисам в данном сегменте интернет-торговли», — рассказал директор по развитию ПАО «Пермэнергосбыт» Олег Скачков.

Кроме того, до 15 октября у пермяков еще есть возможность принять участие в «Марафоне скидок» в интернет-магазине «Пермэнергосбыт». Любой желающий может приобрести обогреватели, светильники и многотарифные приборы учета электроэнергии со скидкой до 15%.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости