spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У одиноких пермячек стали популярны секс-вечеринки без обязательств

Тайные сборища, целиком посвященные плотским утехам, по утверждениям организаторов, проводятся в закрытых клубах и саунах Перми.

Клуб секс-вечеринок, по словам основательницы предприятия Марианны (имя изменено), создан для проведения встреч любителей группового секса и неформальных знакомств. Вечеринки знакомств для пар и sex-party проводятся в элитных саунах, квартирах, загородных коттеджах и ночных клубах. Судя по описанию традиционного вечера в таком клубе, участников ждет настоящий свальный грех.

«Мы проводим свинг-вечеринки (обмен партнерами — прим. ред.) только для пар. Возможны также встречи формата «одна-две девушки и 6-10 мужчин». Чаще всего проводятся мультиформатные секс-вечеринки, на которых присутствуют оба варианта. На такие вечеринки приходят пары, а также женщины и мужчины-одиночки».

Стоимость посещения вечеринки зависит от пола участника: мужчина-одиночка – 3500 рублей, женщина-одиночка проходит бесплатно. Если вы пара, то с вас причитается 3000 рублей. Казалось бы, стоимость невелика, но не стоит забывать о фейс-контроле по фотографии, а также о том, что количество мест ограничено.

«Наши вечеринки очень популярны, особенно у одиноких женщин. Это понятно, в современном ритме жизни все сложнее найти партнера для интима, особенно той женщине, у которой аппетиты выше, чем у остальных. Недавно мы вынуждены были ввести предоплату, чтобы было какое-то подтверждение о серьезности намерений, поскольку вместить всех желающих просто не в состоянии», — говорит Марианна.

Между тем, пермские полицейские рассказали «В курсе.ру», что подобные вечеринки — зачастую всего лишь мошенничество. Подобные объявления в интернете размещают граждане, находящиеся в местах не столь отдаленных, используя незаконный выход в социальные сети. Перевод денег на карту неизвестным лицам — распространенный способ обмана, поэтому гражданам рекомендуется тщательно проверять платежные реквизиты и критически оценивать реальность предложения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта