spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уфологи: мусорная комета разобьет вдребезги Землю на этой неделе

Лучший расклад, на который может надеяться все человечество, это всего лишь парочка катаклизмов и массовое вымирание землян.

Уфологи и конспирологи всего мира вновь начали паниковать – они уверены, что на Землю стремительно летит комета, которая убьет все человечество своим хвостом из космического мусора. Планета под кодовым названием Х-01-14-158 в несколько раз превышает размеры и массу Земли, а оттого и вдребезги разобьет нашу планету, едва задев ее.

Если случится чудо, и Х-01-14-158 изменит свою траекторию, что вряд ли, то Земля всего лишь нарушит все внутренние биоритмы планеты и начнутся природные катаклизмы: цунами, тайфуны, землетрясения. Причем эти катастрофы будут происходить спонтанно, и предсказать их не удастся.

Космический удар конспирологи и уфологи предрекают уже на этой неделе. Но последствия, которые случатся после «бума», они стараются не оглашать – «совершенно секретно». Говорят, что иначе поднимется паника и разруха – тогда конец цвета наступит раньше и от рук самого человека.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Размер премии за награждение знаком «Гордость Пермского края» увеличится вдвое

Такой законопроект в первом чтении приняли депутаты Заксобрания

Законодательному Собранию Прикамья – 30 лет

Очередное пленарное заседание краевого парламента началось с торжественной части, посвященной 30-летию Законодательного Собрания

В числе регионов, где ФСБ и МВД изъяли сим-боксы и сим-карты киберпреступников, есть Пермский край. Видео

Крупнейших захват оборудования мошенников нанес существенный ущерб криминальной инфраструктуре