spot_img

«Уралкалий» выступил партнером Пермского инженерно-промышленного форума

Руководитель компании расскажет на мероприятии о технологиях производства продукции и о развитии инфраструктуры.

Руководитель компании расскажет на мероприятии о технологиях производства продукции и о развитии инфраструктуры.

Один из крупнейших мировых производителей калия ПАО «Уралкалий» стало партнером Пермского инженерно-промышленного форума. Мероприятие проходит 17 и 18 октября в Перми.

17 октября на расширенном Совете директоров промышленных предприятий Пермского края гендиректор «Уралкалия» Дмитрий Осипов выступает с докладом о потребностях в развитии региональной железнодорожной инфраструктуры в условиях наращивания объемов производства и перевозок продукции. Решение этого вопроса играет ключевую роль в работе предприятия и обеспечении реализации инвестиционной и промышленной политики Прикамья в целом.

На следующий день руководитель компании примет участие в пленарном заседании форума. Дмитрий Осипов расскажет о перспективных технологиях производства калийных удобрений.

— Мы рады участвовать в этом значимом для региона мероприятии, которое уже пятый год становится отличной площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов развития промышленности для российских и зарубежных компаний. «Уралкалий» идет в ногу со временем, внедряя в производство высокотехнологичные решения и сохраняя лидирующие позиции в отрасли, — отметил генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов.

Пермский инженерно-промышленный форум проводится уже пятый год. В нем принимают участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущих промышленных компаний, а также отраслевые российские и зарубежные эксперты.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.