spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Уралкалий» запустил для своих сотрудников горячую линию по коронавирусу

Компания реализует мероприятия по противодействию распространению коронавирусной инфекции COVID-19. 

Группа компаний «Уралкалий», неукоснительно соблюдая требования федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также предписания надзорных организаций, в рамках приоритетного направления по охране здоровья персонала реализует следующий комплекс соответствующих профилактических мер на своих производственных и офисных объектах:

— Действует специальная внутренняя Комиссия для анализа текущей ситуации и оперативного информирования персонала Группы.

— Введен запрет на все служебные командировки сотрудников Группы.

— Сотрудникам Группы, вернувшимся из-за границы, в соответствии с временным планом организационных и санитарно-противоэпидемиологических мероприятий по Пермскому краю, предписана обязательная самоизоляция сроком на 14 дней.

— Сотрудники Группы, не привлеченные к обеспечению непрерывного производственного процесса, переведены на удаленный режим работы.

— На время действия противоэпидемиологических мер внутренний и внешний документооборот переводится в электронную форму.

— Проводится обязательная санитарная обработка и дезинфекция помещений и корпоративного транспорта.

— На предприятиях Группы установлены дезинфицирующие устройства для обработки рук, организовано ежедневное измерение температуры сотрудников, занятых в обеспечении непрерывного производственного процесса.

— Сотрудники, задействованные при выполнении работ на непрерывно действующем производстве, обеспечиваются защитными масками.

— В Компании открыта горячая линия для приёма от сотрудников Группы «Уралкалий» вопросов, связанных с симптоматикой коронавируса, правилами нахождения в самоизоляции, а также особенностями реализации социальных программ в период действия противоэпидемиологических мер.

— Временно закрыты для посещения санаторий-профилакторий, а также спортивные объекты Компании: бассейн «Дельфин», дом спорта «Калиец» и лыжная база «Калиец».

Проводится постоянное информирование персонала Группы «Уралкалий» о мерах профилактики и предотвращения распространения COVID-19 посредством внутреннего портала, корпоративного телевидения, мобильного приложения «Уралкалий», а также социальных сетей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС