spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«В духе «50 оттенков серого». Мужчина по вызову рассказал о самых странных желаниях клиентов

Оказалось, что большинство заказчиц не планирует заниматься с ним сексом.

Житель Великобритании, зарабатывающий на эскорте, рассказал о самых странных желаниях клиенток. По его словам, впервые он пришел в эту индустрию почти три года назад. Британец зарегистрировался на сайте для секс-услуг, и уже через две недели у него появилась первая клиентка.«Я всегда любил женщин и авантюры», — передает слова эскортника издание LADbible.

«Только одному другу известно, что я делаю, — утверждает он. — У меня есть обычная работа, так что это не та вещь, о которой можно сказать кому угодно. Даже родственники не знают, хотя скрывать бывает очень трудно».

Теперь его доход составляет от четырех до десяти тысяч фунтов стерлингов в месяц. Мужчина успел объехать всю Европу и Северную Америку, а также побывать в Аргентине.Самым увлекательным открытием для британца стало то, что большинство клиенток не собираются заниматься с ним сексом. Они платят ему за то, чтобы с ними сходили на вечеринку или свадьбу.

«Да, иногда я сплю с ними, но это не то, что у мужчин, которые обычно нанимают эскортниц только ради секса», — добавил мужчина по вызову. — Самый странный запрос, который мне встречался, был у крутой бизнес-леди, которая хотела, чтобы я приехал к ней в офис под видом персонального тренера, — рассказывает мужчина. — Ей хотелось устроить что-то в духе «50 оттенков серого» в собственном офисе. Было очень забавно».

Однако некоторые «заказы» британцу приходится отвергать. Одним из таких предложений был секс при включенном Skype для мужа клиентки.

«Один парень связался со мной и сказал, что желает, чтобы я занимался сексом с его женой, а он будет нюхать мои ботинки и ноги, — добавил эскортник. — Несколько раз звонил, в итоге я его заблокировал, потому что меня это совершенно не возбуждает».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами