spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми байкер-романтик устроил мотопробег, чтобы сделать предложение

По улицам Перми пронеслась колонна из 30 мотоциклистов. Как стало известно «В курсе.ру», этот мотопробег был устроен одним из байкеров для того, чтобы задать любимой девушке главный вопрос, выйдет ли она за него.

История любви Евгения и Ольги началась ровно год назад. Ребята познакомились в интернете. «Я очень люблю общаться со случайными людьми. Просто так, без всякого повода и на любую тему. Поэтому иногда, когда мне было скучно, я добавлял некоторое количество новых друзей, и мы болтали», — вспоминает молодой человек.

Таким же случайным другом по переписке была Ольга. Около недели молодые люди общались в сети. А потом решили встретиться и познакомиться в реальности.

«Я просто её обнял. Я понял, что не могу её не обнять — такая милая она была. А она обняла меня. И мы простояли так минут 20. А потом мы пошли по городу и обсуждали всё на свете. Всё, что видели. Всё, что приходило нам в голову, делились воспоминаниями. И это казалось настоящим чудом. В тот день мы прошли около 15 километров пешком. Так и начались наши отношения», — рассказал «В курсе.ру» байкер.

Когда Евгений окончательно понял, что жить не может без Ольги, он решился сделать ей предложение. Для девушки намерение молодого человека стало неожиданностью. Он тайно купил кольцо и подговорил своих друзей-байкеров помочь ему в организации сюрприза для любимой. Он кинул клич на одном из пермских форумов мотоциклистской тематики. И люди отозвались и помогли Евгению с удовольствием. Основной проблемой в осуществлении задуманного стало то, что Евгений продал свой старый байк и заказал новый, но к заветному дню его нового железного коня еще не успели доставить.

«Мой новый мотоцикл ещё едет из США. Но как только я кинул клич, отозвался новый владелец моего бывшего мотоцикла. Без всяких вопросов пригнал мне его и отдал ключи. Пожелал удачи и уехал домой на такси. Начали отзываться люди. Кто-то менял планы. Кто-то не поехал на дачу. Да и просто люди жертвовали своим временем и интересами просто потому что один из них делает в этой жизни серьёзный шаг, и они были рады поддержать меня в этом», — говорит Евгений.

В результате поддержать молодого байкера приехали около 30 мотоциклистов. Евгений забрал будущую жену из дома на Парковом. Байкерская колона присоединилась к ним на выезде из двора. Мотоциклисты пронеслись по Парковому, затем по шоссе Космонавтов и через переезд Стахановская – Чкалова выехали на улицу Куйбышева. Конечной точкой мотопробега стала площадь перед дворцом культуры имени Солдатова. Это место их первой встречи.

На площади Евгений встал на колени перед Ольгой и попросил стать его женой. Ответ «согласна» прозвучал без замедления, счастливые улыбки долго ещё не сходили с лиц молодых людей и их друзей в кожаных куртках и на мотоциклах.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС