spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми должники пытались натравить на приставов собак-гладиаторов

Приставы попытались выселить семью заводчиков из незаконно занимаемой квартиры, однако столкнулись с некоторыми трудностями.

В двухкомнатной квартире проживала семья из четырех человек и столько же собак породы кане-корсо. Жильцы оставили жилплощадь банку, но не смогли оплатить кредит. Когда квартира ушла с молотка, новые владельцы не смогли вселиться в приобретенную жилплощадь. Им пришлось обращаться за помощью к судебным приставам.

Когда служители Фемиды прибыли, чтобы выселить должников, те натравили на них своих собак. Питомцы породы кане-корсо внушительных размеров. Их предки были собаками-гладиаторами и сражались в смертельных боях со львами и медведями. Тогда приставам пришлось вызвать на помощь группу быстрого реагирования. Только после того, как хозяева узнали, что ГБР могут применить против псов спецсредства. Они закрыли животных в соседней комнате и стали собирать вещи, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Больше всего радовались новым жильцам соседи. По их словам, раньше семья держала в квартире девять собак, от чего весь подъезд страдал от запаха и непрекращающегося лая.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»

В Перми начали работать электровелосипеды в аренду

Пока услуга доступна только в двух районах города

В Прикамье найден мертвым 23-летний парень, пропавший осенью 2023 года

Он ушел из дома в поселке Мулянка еще 12 октября