spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми хозяйка салона босиком по снегу пыталась догнать нерасплатившуюся клиентку

Женщина собирается писать заявление в полицию.

Владелица пермской сети салонов красоты Алена Бехтерева пожаловалась в Facebook, что столкнулась c непорядочным отношением клиентки, которая не расплатилась за окрашивание волос. 

По ее словам, к ним обратилась пара за консультацией по сложному окрашиванию и приблизительной стоимости за услугу. В салоне сориентировали будущих клиентов по сумме и предупредили, что цена не окончательная — итоговая сумма будет понятна при очном знакомстве.

Когда молодые люди приехали в салон, выяснилось, что по-русски говорит только мужчина. Девушка не понимала ни слова. «Привез и уехал. И пять часов на языке жестов и фото», — написал женщина в сообщении.

Окрашиванием клиентка осталась недовольна. Приехавший мужчина выслушал супругу и отказался платить. После вызова полиции он все-таки предложил оплатить треть от суммы. Однако, по словам предпринимательницы, в итоге мужчина не заплатил ничего. Молодые люди просто вышли из салона, сели в машину и уехали.

— Не смутило даже, что я бежала за ним по снегу босая, — возмущалась Алена Бехтерева непорядочным и несправедливым человеческим отношением в беседе с корреспондентом «АиФ-Прикамья». Кстати, она отметила, что полиция на вызов так и не приехала.

В ближайшее время бизнесвумен отправится в полицию писать заявление. Обманутая женщина надеется получить в полном размере оплату за услугу, предоставленную в ее салоне.

С определенной периодичностью «В курсе.ру» сообщает о том, что в крае Роспотребеадзор в ходе проверок фиксирует множественное несоблюдение санитарных норм. Стоит отметить, что частыми правонарушителями являются салоны красоты и парикмахерские.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.