spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми кондуктора трамвая наградили за вежливость

Пассажиры направили в адрес МУП «Горэлектротранс» множество благодарных отзывов на работу женщины.

Кондуктор пермского трамвая № 11 Надежда запомнилась не только постоянным пассажирам. Женщина приятно поражает всех своей вежливостью и доброжелательностью. Один из свидетелей ее высококвалифицированной работы, Халим Ф., который ехал в трамвае в течение 45 минут, направил в адрес предприятия развернутый отзыв.

«Много раз и до этой поездки я обращал внимание на то, как она вежлива и предупредительна, всем своим видом и поведением создаёт атмосферу доброжелательности вокруг себя. В течение одной только этой поездки она:

1. Вежливо выпроводила профессиональную попрошайку с украинским гербом.

2. Попросила пассажиров подсказать женщине, где находится Совет ветеранов Ленинского района и остановку, на которой лучше выйти.

3. Убедила мужчину в нетрезвом состоянии убрать в сумку открытую бутылку пива и не употреблять его в трамвае.

4. Заботливо предложила пожилому мужчине пройти к свободному месту и присесть. Ему было реально трудно стоять, но свободного места он не видел за спинами пассажиров…

И всё это было сделано с улыбкой и по-доброму. Сказать честно — я был поражён… Других слов подобрать не могу». 

Сегодня стало известно, что руководство МУП «Пермгорэлектротранс» по итогам всех обращений приняло решение поощрить Надежду, которая работает кондуктором вот уже семь лет. Женщину премируют в размере 20% от оклада, а также объявят благодарность с занесением в трудовую книжку.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости