spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми малоимущим пожертвовали костюм развратной горничной

На социальный склад, собирающий вещи первой необходимости для семей, находящихся в трудном финансовом положении, принесли в дар необычный предмет одежды.

Сотрудники склада при разборе очередной партии вещей, пожертвованных неравнодушными пермяками, с удивлением обнаружили костюм горничной, очевидно предназначенный для интимных развлечений.

Синий с белыми оборками наряд, хотя и был чист и выглажен, все же не подошел в качестве материальной помощи малоимущим семьям, которым требуется в первую очередь теплая одежда, обувь, продукты длительного хранения.

Социальный склад работает в Перми уже два месяца. За это время десятки добрых людей передали сотни вещей для нуждающихся. Организаторы обращаются к пермякам с просьбой внимательно сортировать вещи перед отправлением на благотворительность.

«Если вы хотите принести вещи на социальный склад, пожалуйста, пусть они будут в приличном состоянии, выстиранные и, если нужно, отремонтированные. Проверяйте и сортируйте вещи, перед тем как приносить их нам. Нужна повседневная одежда, обувь, верхняя одежда, чистое белье, средства гигиены, продукты долгого хранения», — отмечают организаторы.

Все желающие могут принести вещи на склад по адресу Уральская, 63, рядом с ТЦ «Гудвин» с 9 до 18 часов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости