spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на Крупской движение восстановят на следующей неделе

Это обещает градоначальник Дмитрий Самойлов.

Полностью движение автомобилей и общественного транспорта в Перми на улице Крупской будет восстановлено 15 ноября. Пока участок от улицы Лебедева до площади Дружбы закрыт, но потом можно будет двигаться по четырем полосам. Об этом сообщил в своем интсаграме мэр прикамской столицы Дмитрий Самойлов.

Есть пояснения от него: разметка справа, в сторону цирка, будет выполнена пока временно, до весны. На данный момент там поменяли трамвайные пути и сети. На очереди тротуары, островки безопасности, проезд для велосипедистов.

Как ранее писал «В курсе.ру», что до конца месяца мэрия хочет запустить движение по улице Героев Хасана, от ул. Хлебозаводской до Бродовского тракта. Улицу закрывают раз в месяц по выходным. Ремонт улицы Героев Хасана начался в прошлом году и сопровождался скандалом из-за того, что в той части Перми образовались многокилометровые пробки. Полностью сдать отремонтированную улицу обещают в 2021 году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году на дорогах Перми погибли 33 человека

В краевом МВД подвели итоги прошедшего года

В Кунгуре директора строительной компании осудили за похищение денег, выделенных на капремонт домов

Воспользовавшись служебным положением он присвоил более 238 тысяч рублей

В Минсвязи Прикамья создали брошюры о защите от кибермошенников

Тиражи издания будут распространяться через ТОСы, МФЦ и медицинские учреждения региона