spot_img

В Перми начинают работу выездные «земельные консультации»

Сегодня, 6 сентября, в общественном центре микрорайона Зеленое хозяйство пройдет первая выездная консультация специалистов в рамках проекта «Земельный ответ».

На консультации пермяки смогут получить ответы на вопросы, которые касаются приобретения, межевания, регистрации и постановки на кадастровый учет участков, расположенных на территории Перми.

Благодаря выездным консультациям перямки смогут решить свои вопросы в режиме «единого окна», без посещения отдельных специалистов в разных ведомствах. Также посетителям выдадут информационные материалы, где будет описана последовательность действий и перечень документов для решения их вопроса.

Консультации проведут специалисты департамента земельных отношений администрации Перми, Кадастровой палаты Пермского края, Росреестра и Центра технической инвентаризации. Начало в 19:00.

Консультации будут проводиться три раза в месяц, начиная с сентября, в каждом районе города. В наиболее крупных районах выезды будут организованы дважды. На консультации могут прийти все желающие: как физические лица, так и представители бизнеса, индивидуальные предприниматели и другие категории граждан. С графиком выездных консультаций можно познакомиться на сайте мэрии Перми.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года