spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Киски на улице. В Перми закрыли БДСМ-салон во дворе детсада, который не удовлетворял жильцов дома

Сотрудники заведения оказывали интимные услуги под видом массажа.

После публикации «В курсе.ру» закрыли БДСМ-салон, который разместился во дворе детского сада в Кировском районе Перми. Пару дней назад в заведение пришла полиция и провела проверку.

В результате владелец расторг договор с арендодателем. Об этом порталу сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

— Сотрудники полиции установили арендатора помещения на улице Буксирная. Жительница Перми была вызвана для дачи объяснений к сотрудникам уголовного розыска. В настоящий момент владелец помещения расторг с гражданкой договор аренды, — сообщили в пресс-службе краевого главка.

Сейчас деятельность заведения в доме № 8 по улице Буксирная полностью прекращена. Корреспондент «В курсе.ру» позвонил по указанному ранее в объявлении телефону, но номер оказался недоступен. Также владелец удалил страницы интим-салона в социальных сетях.

Напомним, в начале марта жители Закамска пожаловались в редакцию «В курсе.ру» на БДСМ-салон, который открылся в нескольких метрах от детского сада. Вопиющим стало то, что заведение расположилось прямо на первом этаже жилого дома.

— Мы узнали про этот салон от соседа. Он решил сделать жене подарок на восьмое марта, и как раз увидел, что открылся массажный салон в доме. Когда он туда пришел, то потерял дар речи. Ему предложили услуги госпожи и еще всякие мерзости, — рассказала порталу мама одного из малышей Ольга П.

Сотрудники салона «Инь Янь» предлагали клиентам различные эротические услуги. Их цена составляла от полутора до шести тысяч рублей.Самыми популярными программами были «Стать девочкой», «Госпожа» и «Двойной лингам».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском государственном институте культуры проходит ежегодная неделя студенческой науки

Тема этого года - «Мир культуры глазами молодых исследователей»

В этом году 11 машин, конфискованных у пьяных водителей, передали на нужды СВО

Только из Кунгура на фронт уже отправили три таких автомобиля

Министр спорта в Прикамье Татьяна Чеснокова стала многодетной матерью

Сообщается, что к своим обязанностям чиновница планирует вернуться через пару месяцев.