spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет отборочный этап конкурса для предпринимателей StartUp Cup

31 октября в Перми состоится отбор на участие в федеральном предпринимательском конкурсе StartUp Cup, который является частью международного проекта по развитию предпринимательства.

Как отмечал ранее отмечал губернатор Пермского края Максим Решетников, подобные проекты важны для развития региона, они дают почву для развития компаний, которые формируют IT-кластер.

— Молодым предпринимателям не всегда нужна помощь с точки зрения финансовой поддержки, а контакты, опыт, обратная связь от экспертов, знания — имеют огромное значение для эффективного роста бизнеса. Все это дает StartUp Cup, — отметила Наталья Фукалова, автор проекта «Детский центр развития «Уникум».

Авторы отобранных проектов получают возможность участвовать в образовательной программе, в ходе которой можно получить оценку и «упаковать» проект, найти идеи вывода его на новый уровень, получить конструктивную критику от экспертов и привлечь инвесторов, клиентов и партнеров. Кроме того, победитель получит право представлять Россию на StartUp Cup World.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти обязательную регистрацию.

StartUp — это бесплатная и открытая для любых бизнес-идей международная программа. В ней могут участвовать проекты в любой сфере деятельности, находящиеся в стадии реализации: от проработанной бизнес-модели до бизнеса, открытого не более трех лет назад.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ