spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае открыт экскурсионный маршрут по святым местам

«По святым берегам» (0+) — это новый, эксклюзивный маршрут по святыням земли Пермской. Все три храма расположены в красивейших местах на правом берегу красавицы Камы, вверх по её течению. А удивительная по красоте природа, окружающая эти места, оставляет незабываемые впечатления.

Мы посетим Богоявленский мужской монастырь в Верхней Курье, построенный при удивительных обстоятельствах, а также познакомимся с его историей.

Далее наш путь лежит в живописное село Шемети, в храм Адриана и Натальи, покровителей семьи. Здесь можно приложиться к мощам великих святых и попросить у них помощи. Уникальная святыня прибыла в этот храм накануне и останется здесь навсегда.

А впереди — старинное село Усть-Гаревая, основанное в далеком 1678 году. В этом селе прямо на обрывистом берегу реки Камы пережила свое третье рождение старинная церковь Рождества Христова. С колокольни этой намоленной святыни, которая никогда не закрывалась, открывается захватывающий вид на Камское море. Рядом — музей советского быта, навевающий воспоминания былых лет, который мы так же посетим.

Бюро экскурсий «Золотое кольцо» дарит вам эту удивительную поездку 5 ноября (сб). Стоимость: 1200 р., пенсионеры, дети – 1100 р. (чаепитие с выпечкой включено). Количество билетов ограничено. Бюро экскурсий «Золотое кольцо»: ул. Куйбышева, 50, офис 1111, 11-й эт. (ост. «Стадион «Динамо»), т. 279-12-99.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости