spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермской многоэтажке «растаяла» крыша

Жильцы рассказали, что проблема появилась два года назад, но только в этом году затопило верхние этажи.

Жительница дома по улице Веденеева, 7 в Орджоникидзевском районе Перми выложила в соцсети видео, на котором видно как несколько лестничных пролетов утопают в воде. Поднявшись на верхний этаж, женщина показала крышу, которая, по ее словам, протекает уже второй год подряд.

— Вот так вот уже два года, но впервые так сильно течет. УК не ремонтируют крышу. Написали заявления в прокуратуру и жилнадзор, — пишет жительница «подтаявшего» дома.

Как выяснилось, многоэтажку обслуживает УК «Горизонт». Как рассказали жильцы соседних домов, проблема с весенним протеканием крыш у них постоянная. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов