spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ПГНИУ хотят усилить работу с пермскими властями

В университете появится проректор, отвечающий за отношения с чиновниками. 

Врио ректора ПГНИУ Дмитрий Красильников подтвердил слухи, появившиеся пару дней назад. Теперь в подвластном ему университете появилась новая должность — проректора по взаимодействию с органами власти и корпоративными структурами. 

— Университету необходимо выстраивать отношения с федеральной и региональной властью, индустриальными партнерами на системном уровне, — написал у себя в Instagram Красильников. 

Первым проректором по GR в истории ПГНИУ станет исполнявшая с 2017 по 2018 года обязанности главы администрации губернатора Пермского края Яна Дорофеева. 

— Знаю ее много лет как профессионала и замечательного организатора. Уверен, что личностные и деловые качества Яны Владимировны, многолетний опыт на высоких должностях в органах власти Пермского края будут способствовать решению поставленных задач, — закончил свой пост врио ректора. 

Источник «В курсе.ру», знакомый с ситуацией, объяснил, что приказ уже подписан и готовится к публикации на сайте. Дорофеева приступит к выполнению обязанностей уже с понедельника.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости