spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Расписание: в Прикамье открывается навигационный сезон

Первый рейс — от Перми до Заречного и обратно — начнет работу 10 мая.  Теплоход будет курсировать по понедельникам и четвергам до сентября включительно.

Следующим начнет работу маршрут «Старые Ляды — Куликово — Старые Ляды». Он будет работать с 12 мая по 20 октября 2-4 раза в неделю. Отправление — в 9:30. Прибытие в пункт назначения в 14:20. Возвращение в Старые Ляды в 19:30. Цена билета составит 321 рубль.

Рейс по маршруту «Березники — Быстрая — Березники» будет осуществляться трижды в неделю — в пятницу, субботу и воскресенье — теплоходом «Карат». В октябре — два раза в неделю — в субботу и воскресенье. Отправление из Березников в будни будет в 9:00, прибытие в Быструю в 12:40. Обратно в Березники теплоход прибудет в 15:40. В воскресенье отбытие в — 14:00, в Быструю транспорт прибудет в 17:00, возвращение в Березники в 20:20. Стоимость билета 139 рублей. Перевозчиком выступает ООО «Мошево».

Маршрут «Сылва — Троица — Сылва» будет работать в среду, пятницу, субботу и воскресенье до октября. Цена билета составит 74 рубля. Перевозчик — ИП Н.А.Кошкин.

Отметим, что 2018 году в региональном бюджете заложено 16,2 млн рублей на субсидирование водных маршрутов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости