spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Санкт-Петербурге «навели мосты» с пермским проектом #МЫСВАМИ

Ведущие обсудили, как пермяки переносят самоизоляцию, благотворительные проекты и помощь пенсионерам.

Медиахолдинг «Местное время» совместно с телеканалом «78» из Санкт-Петербурга провели в прямом эфире специальный телемост. Ведущие из Перми и Санкт-Петербурга обсудили ситуацию в городах, то, как местные жители проводят время в самоизоляции, а также подняли настроение телезрителям, пригласив выступить онлайн солиста группы «Поющие сердца» Владимира Куклина.

Пермь во время телемоста представлял руководитель объединенной редакции медиахолдинга «Местное время» Федор Цехмистренко, он поделился с питерцами настроениями пермяков на самоизоляции, а также рассказал о проекте #МЫСВАМИ!, в рамках которого неравнодушные жители Перми помогают врачам, пенсионерам и бизнесу.

— Каждый день к проекту присоединяются десятки волонтеров, которые развозят продукты пенсионерам, доставляют горячие обеды врачам, разносят специальные выпуски единственной краевой газеты «Звезда», чтобы люди всегда оставались в курсе событий, — рассказал Федор Цехмистренко.

В питерской студии в ответ показали то, как живет город, а также рассказали невероятную историю блокадницы, которая каждый день развозит продукты пенсионерам. С сюжетами телеканалу «78» помогли в редакции «Известий», которая входит вместе в телеканалом в состав «Национальной медиагруппы».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости