spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ветераны примут участие в создании программы по патриотическому воспитанию

Максим Решетников встретился с ветеранским активом города Березники. Важной темой обсуждения стало патриотическое воспитание молодежи.

Врио губернатора уже не в первый раз встречается с ветеранами Березников. Вопросы первой встречи касались не только старшего поколения, но и всех жителей края.

Итогом встречи стал ряд задач, которые сообщил врио губернатора. Одна из главных — это разработка новой редакции краевой программы по патриотическому воспитанию. Особенностью программы станет включение опыта ветеранского движения. В настоящее время ее проект разработан с учетом предложений ветеранского актива.

— В лице Максима Геннадьевича Решетникова ветеранское движение Пермского края нашло поддержку в решении вопросов патриотического воспитания молодежи. Уже реализуется инициатива ветеранов по переводу Книги Памяти Пермского края в электронный вид, а наши предложения по развитию школьных музеев, поисковых отрядов, краеведческих программ нашли отражения в новой редакции краевой программы по патриотическому воспитанию жителей Прикамья, — отмечает председатель Советов ветеранов города Березники Маргарита Русинова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всероссийский фестиваль детского, семейного кино и анимации «Медвежонок» начал принимать заявки

Подать заявку на участие в конкурсной и внеконкурсной программах фестиваля можно до 30 апреля

Пермяка, сбившего у ТРК «Семья» женщину с дочерью, будут судить

Он полностью признал вину и возместил ущерб