spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимир Жириновский пообещал помочь наказать виновников избиения DJ Smash в Перми

10 мая Владимир Жириновский встретился с музыкантом Андреем Ширманом, известным как DJ Smash, и выразил свое намерение поддержать артиста, избитого в пермском клубе, и наказать виновных.

Одной из тем встречи стала сложившаяся ситуация после избиения Ширмана в клубе «Дом культуры». Артист перенес несколько операций и сейчас пытается включится в активную работу.

«Постараемся ему помочь в его сложной ситуации. В феврале он был сильно избит в Перми, но пока что обидчики, пользуясь своим статусом, ловко избегают наказания», — передал слова Жириновского Олег Постников, депутат краевого Заксобрания, на своей странице в соцсети.

Напомним, что DJ Smash был избит в пермском ночном клубе «Дом культуры». По его словам, на него напал Александр Телепнев. В связи с разбирательством «Единая Россия» приостановила членство Александра Телепнева в партии. Ранее адвокат Андрея Ширмана, уже заявлял что дело по факту избиения музыканта в ходе было переквалифицировано, из-за чего виновникам теперь грозит реальный срок.

После прошедшей очной ставки Александр Телепнев впервые рассказал о происходящем в клубе со своей точки зрения. Также свою версию событий изложил Сергей Ванкевич.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения

На территории СВО погиб гранатометчик из Кизела

Федора Щукина посмертно наградили Орденом Мужества