spot_img

Во что поиграть осенью 2020

Жара начинает спадать, листья на деревьях желтеют и краснеют, день становится заметно короче, все из нас возвращаются к работе и учебе. Не позволяйте осенней депрессии охватить вас, а справиться с ней помогут игры, подборку лучших из которых для вас подготовили специалисты money-slotiik.


Borderlands 3 18+

1.jpg

Побольше стрелять, грабить и выполнять разные миссии. Чего еще нужно от хорошей видеоигры? Borderlands 3 18+ — многопользовательский шутер, в котором игроки собираются, чтобы неистовствовать в освещенном неоновым светом постапокалиптическом мире в космосе. Его грубый, но приятный юмор, мультяшная графика и огромное количество забавного оружия делают его отличным выбором.

Autumn Queen 18+

1.jpg

Королева Осени — популярная игра от компании Greentube, которая особенно хорошо подходит для мобильных платформ, хотя может запускаться и на обычных ПК. Просто перейдите на популярный сайт и найдите игру в каталоге, после чего запустите в браузере. По сюжету нужно собирать карточки я яркими и красочными изображениями осенней тематики, таким образом, чтобы выстраивать одинаковые последовательности. За это вы получите очки и монетки, а особо удачливые смогут пройти на секретный бонусный уровень.

Destiny 2 Relaunch 18+

1.jpg

Destiny 2 18+ исполнилось два года, но последнее расширение Shadowkeep выходит 1 октября, и Bungie внесла в игру так много изменений, что надеется вернуть старую аудиторию и привлечь новых игроков. Destiny 2 18+ — это многопользовательский шутер, который выйдет на ПК и Xbox One.

Outer Worlds 18+

1.jpg

В далеком будущем человечество колонизировало звезды. На краю неизвестной вселенной могущественная империя уничтожает людей. Игроки просыпаются от криосна на окраинах колонизированного космоса и должны сражаться, чтобы выжить, и исследовать тайны.
Внешние миры — это ролевая игра от первого лица от создателей Fallout. От черного юмора до выполнения миссий различного уровня сложности.

Call of Duty: Modern Warfare 18+

1.jpg

Фантастический успех Call of Duty: Modern Warfare 18+, как и фильма Marvel, очевидна. Последняя версия CoD всегда остается одной из самых популярных игр года. В прошлом году франшиза отказалась от однопользовательской кампании в пользу многопользовательской игры. Но сюжетная однопользовательская игра возвращается в этом году, и разработчик новый и усовершенствованный движок, обновлены взгляд бои в современных условиях. Впервые игрокам придется беспокоиться о жертвах среди гражданского населения. Есть шанс, что игрок совершит военные преступления в полевых условиях. Есть побочный ущерб, оценки угроз и все остальное, о чем должен беспокоиться настоящий солдат.

Luigi’s Mansion 3 18+

1.jpg

Иногда вы просто хотите расслабиться и сыграть в простую, но увлекательную игру. Исследовать особняк с привидениями в роли легендарного водопроводчика, отличный вариант, не правда ли? Luigi’s Mansion 3 18+ — это восхитительная игра от Nintendo, с Луиджи, братом Марио, исследующим роскошный отель, захваченный злым Боссом. Вооруженный пылесосом, фонариком и липким скотчем, Луиджи должен преодолеть свой страх и отбиться от призраков, чтобы спасти своих друзей и семью.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сетевой IT-университет – для айтишников и начинающих

Об уникальном проекте для людей любой специальности расскажем в нашем материале.

В Перми будут судить банду сутенеров

Перед судом предстанут 17 человек