spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Впечатлительный пермяк устроил истерику во время салюта в День Победы

В центре Перми молодой человек, присутствовавший во время праздничного салюта 9 мая на Комсомольской площади, так сильно был впечатлен этим грандиозным зрелищем, что распугал своей неординарной реакцией всех вокруг.

Празднование Дня Победы в Перми традиционно завершилось грандиозным салютом. На организацию зрелищного фейерверка из городского бюджета было потрачено более миллиона рублей. И нужно отметить, салют получился великолепный.

Красочное зрелище продлилось более 10 минут. Тысячи жителей Перми вышли на те места, откуда наблюдать было лучше всего, — это площадь Карла Маркса и территория около ДК им. Солдатова. На одной из таких площадок произошел странный случай.

Один из зрителей в толпе начал вести себя чересчур возбужденно. Молодой мужчина был так восхищен зрелищем, что в какой-то момент принялся кричать и размахивать руками. Затем, как будто испугавшись громких залпов, он попытался спрятаться за дверцей одной из припаркованных здесь же машин, укрыв голову руками.

Молодого парня попытались успокоить друзья, которые приехали вместе с ним. Они держали его, но парень рьяно сопротивлялся. После нескольких неудачных попыток утихомирить его приятели попросту смирились и позволили ему буянить дальше.

В конце концов все закончилось тем, что толпа вокруг молодого дебошира расступилась и он остался в центре площади практически один. Возмущенные пермяки обходили его стороной, а друзья, приехавшие вместе с ним, пережидали «бурю», стоя в сторонке. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ