spot_img

Забор детсада в Прикамье, откуда за неделю сбежали четыре ребенка, укрепят сеткой-рабицей

В Краснокамске пояснили, что в рамках планового ремонта деньги на новую конструкцию для учреждения, из которого за неделю сбежали четверо детей, выделят только в будущем году. 

В Краснокамском районе чиновники предложили отремонтировать забор детского сада, из которого в марте 2017 года в течение недели сбежали четыре ребенка, сеткой-рабицей, сообщает «АиФ-Прикамье». Сейчас ограждение находится в плохом состоянии. Он состоит из секций железных решеток, внутри которых находится сетка. Местами она порвалась, и ее зафиксировали подручными материалами. В некоторых местах секции с сеткой заменили на другие конструкции. В результате по всему периметру появились большие дыры. Кое-где расстояние от земли до нижней части забора составляет около полуметра.

Напомним, первый инцидент произошел 7 марта. Тогда двух замерзших девочек на дороге подобрала неравнодушная женщина. 13 марта из учреждения убежали еще два ребенка. Но их удалось найти спустя несколько минут после того, как они покинули территорию учреждения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми с 1 апреля изменится расписание общественного транспорта

Изменения коснутся нескольких автобусных маршрутов и одного трамвайного

В Прикамье поймали банного вора

Мужчина наворовал на 6,5 тысяч рублей.

МЧС: в Прикамье на выходных ожидается гололед

Водителей и пешеходов просят быть внимательнее.